Сьогодні 7 квітня 2026 р.

«Говерла» – «Динамо»: последние новости перед игрой

Сегодня в матче 22-го тура УПЛ ужгородская «Говерла» на стадионе «Авангард» будет принимать киевское «Динамо». Судья Игорь Пасхал даст свисток о начале встречи в 17.00.

Команда Сергея Реброва вылетела в город проведения матча, как всегда, накануне вечером. Проведя тренировку в Киеве, динамовская делегация отправилась в аэропорт.

Самолет с командой на борту взлетел в небо в 20.15 и примерно за час и сорок пять минут приземлился в Ужгороде. Местом своей дислокации команда традиционно выбрала отель с одноименным названием «Ужгород», который находится в центре города, совсем рядом с набережной реки Уж.

Накануне матча в «Динамо» дисквалифицированных игроков нет, а вот в составе «Говерлы» согласно решению КДК ФФУ должен пропустить игру арендованный у столичного клуба латвийский защитник Виталий Ягодинскис.

Сегодня около 12 часов дня игроки вышли на прогулку по городу. После обеда в программе динамовской команды установка на игру и выезд на стадион «Авангард».

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что команды сыграют в таких комплектах формы: динамовцы – в выездном, синем, а хозяева – в белом. Динамовские вратари наденут желтую экипировку, а ужгородские – форму зеленого цвета.

К моменту начала матча синоптики прогнозируют прохладную ясную погоду с температурой воздуха +20 градусов.

16 квітня 2016 12:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35