Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Зубейко: «Мы выложились на 150%»

Полузащитник одесского «Черноморца» Евгений Зубейко прокомментировал разгром (3:0) донецкого «Металлурга».

– В первую очередь хотел бы поздравить всех с победой. И футболисты, и болельщики очень старались. Считаю, что мы выложились на 150 процентов. Игра была тяжелой, в первом тайме равной. После того как мы забили первый гол, «Металлург» подсел, расклеился.

– В начале игры было слышно неудовольствие со стороны болельщиков. Как думаешь с чем это связано?
– Такое бывает, мы с первых минут как бы присматривались к сопернику. Невозможно сразу, в начале игры, взять инициативу в свои руки. Тем более, что «Металлург» очень хорошая команда. Главное, что мы победили, взяли три очка и сейчас находимся на шестом месте в турнирной таблице.

– После замены травмированного Бурдужана игра выглядела более динамичной, повлияло то, что Бобко больше отыгрывался с вами?
– Иван хорошо вышел. Он очень старательный футболист, сильно помогает и выполняет большущий объем работы. Плюс Виталий Балашов отдал голевую передачу, после которой был назначен пенальти. Это говорит о том, что у нас равноценный состав.

– В предыдущих двух матчах второй тайм в исполнении «Черноморца» был менее выразительным. Сегодня такого не наблюдалось, тренеры провели работу?
– В перерыве Роман Иосифович сказал, чтобы мы ни в коем случае не останавливались и продолжали играть в свою игру. И у нас это получилось.

7 листопада 2012 09:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Епіцентр. Огляд мату

 

16 листопада 2025 16:30

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55