Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Динамо» в Турции: стретчинг и тактика

В субботу, после трех насыщенных тренировочных дней в Турции, «Динамо» провело лишь одну тренировку.

Началось вечернее занятие из комплекса упражнений по стретчингу под руководством тренера по физической подготовке Виталия Кулыбы, направленных на восстановление и стабилизацию мышц. После этого следовал комплекс упражнений на частоту бега.

Далее основная часть - работа с мячами. Ежедневно в программе зимней подготовки динамовцы отводят игровым сериям.

В завершение игроки отрабатывали моделирования на завтрашнюю игру, выполнение стандартных положений и оттачивали удары из-за пределов штрафной площади.

Уже завтра, 19 января, киевляне проведут свой первый матч в 2020 году. Соперником столичной команды будет «Легия» (Варшава), которая на данный момент занимает первое место в чемпионате Польши.

undefined

undefined

undefined

undefined

18 січня 2020 21:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00