Сьогодні 25 травня 2026 р.

Жуниор Мораэс: «Давно хотел играть за «Стяуа»

Бразильский нападающий «Динамо» Жуниор Мораэс рассказал о своем китайском и румынском периодах карьеры.

«Я был очень удивлен условиями в Китае. Могу сказать, что мне очень повезло встретить таких необыкновенных людей. Город замечательный. К сожалению, из-за лимита на легионеров играл я не так часто, как хотелось бы.

В Украине я уже 5 лет. Мне очень нравится возможность играть в этой стране. Хотя я до сих пор представляю, как это – играть за «Стяуа». Я давно хотел играть за этот клуб. В свое время я сказал своему агенту сообщить мне, если от них поступит предложение. К сожалению, в Румынии для меня тогда было невозможно найти команду, и «Глория» продала меня в донецкий «Металлург».

Как проходит жизнь в Киеве? Сначала было трудно, но я уже адаптировался. Культура и погода здесь отличаются от бразильских. Также в Украине специфический футбол», – приводит слова Жуниора Мораэса gsp.ro.

19 листопада 2017 13:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45