Сьогодні 3 квітня 2026 р.

Тейшейра: «Не имея моментов, «Шахтер» использовал свою единственную возможность»

Полузащитник «Олимпика» Максим Тейшейра прокомментировал результат матча против «Шахтера» (0:1):

«Смешно… Никогда не видел еще офсайда после углового… Мы проиграли, но показали достойный футбол. Такие игры нужно забывать. Не стоит зацикливаться на том, что произошло. У меня это лишь вызывает улыбку. Все адекватные люди все понимают… Поэтому лучше сконцентрироваться на положительных моментах. Мы играли хорошо, особенно, в первом тайме. Имели ни один момент, чтобы забить.

На протяжении недели тренерский разъяснил нам как действовать против «Шахтера», нам указали на особенности в игре команды Каштру. Мы знали, что они любят играть в короткий пас и были готовы к этому.

Но и соперник продемонстрировал свой класс в эпизоде с забитым голом. Не имея моментов, они смогли использовать свою единственную возможность. Игроки топ-класса тем и отличаются…»

7 березня 2021 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55