Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Фомин: «У команды накопилась усталость»

Нападающий «Черноморца» Руслан Фомин рассказал о матче с «Ильичевцем» и предстоящей встрече с хорватским «Сплитом»:

«Очень приятно было в домашней игре забивать своей бывшей команде. Конечно, счет не понравился, еще и при нашем преимуществе в первом тайме, как мне показалось. У них три подачи – три гола.

Но будем двигаться дальше. Впереди у нас важный еврокубковый матч. Несомненно, накопилась усталость, сказывается то, что играем два матча в неделю. Тяжело, нет ротации в команде, выпали Балашов и Шиндер, они у нас ведущие игроки.

Постараемся проявить характер и показать свой бойцовский дух. Сейчас главное – восстановиться за два дня и максимально подготовиться к «Сплиту». Потому что нам надо их проходить».

5 серпня 2014 22:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24