Сьогодні 28 травня 2026 р.

Русин проходит с «Черноморцем» сбор в Турции

«Черноморец» на своем первом сборе в Белеке вчера провел два тренировочных занятия: в тренажерном зале отеля «Лимак Атлантис» и на футбольном поле.

Отметим, что сбор с командой проходит форвард «Динамо» Назарий Русин. 23-летний нападающий начинал сезон в «Днепре-1», за который забил два гола в 10 матчах во всех турнирах.

undefined



В январе главный тренер «моряков» Роман Григорчук анонсировал, что на сбор в Турцию с его командой отправятся несколько футболистов «Динамо».

Первый сбор одесситов в Турции продлится до 27 января. За это время команда Григорчука рассчитывает провести шесть контрольных матчей.

Напомним, что одесситы уже подписали двух игроков: голкипера Евгения Паста (предыдущий клуб – «Днепр-1») и игрока атакующей линии Дмитрия Юсова (БАТЭ Борисов, Белоруссия).

11 січня 2022 09:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращий бомбардир. Усі 13 голів Матвія Пономаренка в УПЛ сезону-2025/26

 

27 травня 2026 13:15

29-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

27 травня 2026 08:30

Голеадор Пономаренко, Піхальонок – найкращий асистент. Динамо закриває сезон перемогою

 

26 травня 2026 12:00