Сьогодні 2 вересня 2025 р.

«Шахтер» сделал предложение «Александрии» по Бондаренко

Донецкий «Шахтер» в зимнее межсезонье планирует усилить центральную линию обороны, которая частенько давала сбои на протяжении чемпионата.

По информации СМИ, чемпион Украины желает видеть в своих рядах защитника «Александрии» Валерия Бондаренко. «Горняки» предложили «горожанам» 600 тысяч долларов за 24-летнего игрока. В свою очередь, руководство «желто-черных» не прочь расстаться с одним из ключевых футболистов своей команды, но готово отпустить его за значительно большую сумму.

Напомним, Валерий Бондаренко защищает цвета «Александрии» с 2017 года. Ранее выступал за киевский «Арсенал», «Торпедо» (Кутаиси) и стрыйскую «Скалу».

В первой части сезона Бондаренко принял участие в 18 матчах за свою нынешнюю команду, отметившись голом и ассистом. Недавно главный тренер «Александрии» Владимир Шаран сказал, что к одному из исполнителей «горожан» проявляет серьезный интерес отечественный гранд.

20 грудня 2018 22:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шола Огундана – гравець Динамо

 

01 вересня 2025 21:50

Голи, емоції й найкращі виступи Владислава Ваната за Динамо

 

01 вересня 2025 17:20

Шовковський: «Наша третя зірка – це зірка військових»

 

31 серпня 2025 21:17