Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Соломон: «Де Дзерби всегда хочет от меня чего-то большего»

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон высказался по поводу сотрудничества с итальянским тренером Роберто Де Дзерби.

«Мы работаем с Де Дзерби 4-5 месяцев. Это правда, его философия очень атакующая. Он любит владеть мячом и доминировать в играх. Он всегда пытается придумать что-то новое для атаки, пытается научить и улучшать нас, как игроков.

Я считаю, что он отличный тренер, он всегда хочет от меня чего-то большего. Я знаю, что если буду слушаться его, то смогу стать лучшим игроком, он отличный тренер, у которого будет большое будущее», – цитирует Соломона TMW.

Напомним, поражение от «Интера» (0:2) лишило Шахтера шансов на евровесну. Последний поединок в группе против «Шерифа» не будет иметь никакого турнирного значения для горняков.

 

25 листопада 2021 12:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30