Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Герасимюк: «Отрицание Шуфрича выглядит довольно смешно»

Полузащитник ужгородской «Говерлы» Олег Герасимюк, попавший в немилость к вице-президенту клуба Александру Шуфричу, прокомментировал ситуацию с исключением троих игроков закарпатцев до конца сезона. По словам футболиста, отрицание Шуфричем своих слов выглядит смешно.

«Я лично слышал, как Грозный сказал, что ему позвонил вице-президент и велел исключить меня, Шацких и Хомина до конца сезона. Почему именно нас троих – надо спрашивать у самого Шуфрича. Однако не понимаю, почему он отрицает данный факт? Ведь это выглядит довольно смешно. Что делать дальше – тяжело сказать. Тренер не запрещает мне тренироваться с клубом, поэтому я продолжаю соблюдать режим», – рассказал Герасимюк.

Напомним, ранее между Шуфричем и Герасимюком произошел конфликт после того, как вице-президент «Говерлы» обвинил полузащитника в сдаче матча. Однако доказательств Шуфрич до сих пор не предоставил.

5 травня 2015 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24