Сьогодні 23 травня 2026 р.

Оганов: «У «Зари» нет никаких финансовых проблем»

Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов подвел итоги зимних сборов команды и рассказал о переходе нападающего Захеди Шахаба.

«Я доволен проведенными сборами в Турции. Погода позволяла провести их на хорошем уровне. Результаты покажут уже весенние матчи чемпионата. У нас не было проблем со спаррингами, нам удалось провести все спарринги, которые планировались на турецком сборе. Это были матчи с серьезными клубами. У нас команда полностью укомплектована, мы довольны нашей селекцией в этой части сезона.

Инициатива по переходу Шахаба исходила от главного тренера, переговоры велись не особо долго. Договорились с «Олимпиком», сегодня он полноценный игрок «Зари» и готовится к весенней части чемпионата. Зачем нам ждать лета, если можно пригласить игрока сейчас к весенней части? Этот игрок нам нужен для усиления состава.

Неоднократно говорил, что у «Зари» нет никаких финансовых проблем. Центрального защитника мы не искали. У нас есть достаточно квалифицированных футболистов, которые в случае необходимости могут заменить центральных защитников», – сказал Оганов.

13 лютого 2021 13:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – Кудрівка. Україна, 30-й тур

 

24 травня 2026 09:30

Україна, 30-й тур. Карпати – Зоря. Огляд матчу

 

23 травня 2026 20:30

Україна, 30-й тур. Епіцентр – Полтава. Огляд матчу

 

23 травня 2026 17:55