Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Трансфер Кравченко в «Стандард» сорвался?

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко не перейдет в «Стандард», сообщает телеканал «Футбол 1».

Бельгийский клуб изучал возможность подписания 33-летнего хавбека, но в итоге был вынужден отказаться от этой идеи. Как сообщает источник, «Стандард» не смог освободить место для Кравченко.

Полузащитник пока остается в расположении «Днепра», где продолжит подготовку к весенней части сезона.

Напомним, в ближайшее время ожидается официальное подтверждение перехода другого хавбека «Днепра» Валерия Лучкевича в «Стандард». 21-летний футболист вчера прошел в Бельгии медосмотр и стал еще ближе к переезду в чемпионат Бельгии.

Таким образом, в случае потери Лучкевича, в полузащите «Днепра» останутся только два опытных футболиста – Кравченко и капитан команды 35-летний Руслан Ротань.

В текущем сезоне Кравченко сыграл за днепрян в 15 поединках чемпионата Украины, в которых отметился 2 результативными передачами.

29 січня 2017 12:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24