Сьогодні 6 вересня 2026 р.

«Ильичевец»: двусторонка перед «Динамо»

Сегодня мариупольский «Ильичевец» в рамках подготовки к матчу 17-го тура против киевского «Динамо» провел двусторонку. В традиционном формате (2 тайма по 30 минут) команда в зеленых манишках праздновала победу со счетом 2:1.

Счет мог быть открыт уже на 10-й минуте – Очигава в своей штрафной сбил Шевчука, который сам решил пробить 11-метровый удар, но Чурилов справился. Но спустя 10 минут все же опытный голкипер не смог выручить партнеров после точного удара Гриня, вышедшего один на один.

Во втором тайме Шевчук пробил метров с 15-ти и попал в девятку ворот Крюкова. А когда до окончания двусторонки оставалась пара минут, подачу с правого фланга от Приходько в падении головой замкнул Лучик – 2:1.

ЗЕЛЕНЫЕ – КРАСНЫЕ – 2:1
Голы:
Гринь (19), Шевчук (43) – Лучик (58).
Зеленые: Гальчук (Чурилов, 31), Матвеев, Суходуб, Очигава, Вовкодав, Вакуленеко, Матяж, Шапаренко (Кравченко, 31), Шевчук, Жичиков, Гринь.
Красные: Чурилов (Крюков, 31), Дехтяренко, Зубков, Яворский, Цюпа, Приходько, Лучик, Скоблов, Немтинов, Валеев, Прядун (Кондрашев, 31).

11 березня 2015 20:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – ЛНЗ. Україна, 5-й тур

 

06 вересня 2026 00:35

Літні новачки вже працюють. Бущан, Прадо та Ба тренуються у Динамо

 

05 вересня 2026 20:15

Україна, 5-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

05 вересня 2026 20:05