Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Днепр» – «Черноморец»: последние новости перед игрой

Сегодня утром на стадионе «Днепр-Арена» в Днепропетровске прошло совещание, предшествующее игре 2-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и «Черноморцем».

На нем присутствовали директор матча Виктор Гайворонский (Донецк), наблюдатель арбитража Игорь Ищенко (Киевская область), офицер безопасности Борис Данцкер (Мариуполь), четвертый арбитр Александр Головков (Северодонецк), представители клубов и всех служб, участвующих в организации и проведении поединка. Были утверждены цвета, в которых команды выйдут вечером на поле. «Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Днепр» – в белой.

Матчу будет предшествовать церемония награждения футболистов «Днепра», ставших лауреатами сезона-2014/15 по итогам опроса клубов Премьер-лиги: Дениса Бойко (лучший голкипер) и Валерия Лучкевича (игрок-открытие).

26 липня 2015 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00