Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Друди: «В «Зирке» осталось два потенциальных новичка из восьми»

Паузу в чемпионате «Зирка» с Кропивницкого заполнила мини-сбором в Харькове. В течение недели команда тренировалась на бывшей базе уже существующего «Металлиста» в Высоком.

За это время было проведено три спарринга: против черниговской «Десны», запорожского «Металлурга» и любительского «Анкара» из Харькова. Во всех трех матчах с общим счетом 12:0 победили подопечные Дарио Друди.

По итогам сбора «Зирка» официально объявила о подписании контракта с Артемом Фаворовым. Кроме него, на просмотре находилось еще несколько игроков. Будут ли подписаны соглашения с ними – это вопрос ближайшего времени, говорит Друди:

– Главная задача сбора – ближе познакомиться с командой. Тем более, к нам на просмотр приехало восемь игроков. Некоторые побывали три дня и уехали. Сейчас осталось двое потенциальных новичков.

8 вересня 2016 16:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35