Сьогодні 9 квітня 2026 р.

У «Таврии» кадровые проблемы

В матче 16-го тура чемпионата Украины с «Днепром», который состоится в воскресенье, 18 ноября, в Симферополе на РС «Локомотив», «Таврии» придется обойтись без центрального защитника Селиу Сантоса и левого защитника Александра Романчука.

Оба получили роковые четвертые карточки в поединке с луганской «Зарей», следовательно, автоматически заработали одноматчевую дисквалификацию.

Не сыграет против днепрян и другой ключевой игрок обороны симферопольской команды – правый защитник Анис Буссаиди.

Травма у тунисца оказалась более серьезной, чем предполагалось первоначально – из-за нее он даже не поехал в свою национальную сборную на товарищеский матч со швейцарцами (состоится в ближайшую среду).

Есть потеря и в составе «Днепра». В игре с «Ильичевцем» (0:0) удаление заработал защитник Артем Федецкий. Также травмирован хорватский вингер Иван Стринич.

14 листопада 2012 07:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35