Сьогодні 15 січня 2026 р.

Чеснаков: «На выезде начинать всегда сложнее»

Полтавская «Ворскла» начинает чемпионат двумя выездными матчами. Насколько это влияет на команду, рассказал ее полузащитник Владимир Чеснаков.

«Казалось бы, большой разницы, где начинать – дома или на выезде – нету. Но, во-первых, жребий определил, что сначала поедем во Львов, а затем – в Одессу. А во-вторых, мы ведь сами об этом попросили, чтобы сыграть два матча на выезде, потому что на стадионе у нас делают поле», – отметил футболист.

«Всегда труднее начинать турнир на выезде, потому что дома, как говорят, и стены помогают, а результат в первом матче задает тон последующим играм. Но мы и так будем стараться выжать максимум из наших путешествий. Тем более, на победы нас ориентирует и новый тренерский штаб», – добавил Чеснаков.

Напомним, «Ворскла» сыграет 14 июля во Львове против «Карпат», а 21 – в Одессе против «Черноморца».

11 липня 2013 09:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00