Сьогодні 23 червня 2026 р.

Вирт: «Верес» забил чистый гол, который судья не засчитал»

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал поражение команды от «Зари» (0:3) в 14-м туре УПЛ. Специалист считает, что в первом тайме судья не засчитал чистый гол в ворота луганчан.

«Это была хорошая боевая игра, – сказал Вирт. – Мы серьезно настраивались на этот матч. И первый тайм нам удался. Надежно отыграли в обороне, хорошо выходили в контратаки. Забили чистый гол, который судья не засчитал. Если бы мы ушли на перерыв, ведя в счете – игра сложилась бы по-другому.

Второй тайм начали ужасающе. Две ошибки привели к двум головам в наши ворота. Конечно, тяжело отыгрываться в матче против Зари с 0:2. Но мы старались. Были вынуждены идти вперед, оголять тылы. Поэтому «Заре» было уже проще, у них есть быстрые футболисты.

Сергийчук имел прекрасный момент. Забей с пяти метров, и мы могли спасти игру. Имели моменты, но не реализовали их. Реализация в последних матчах – это наша большая проблема. Но такой уровень футболистов – с этим ничего не поделаешь».

7 листопада 2021 22:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00