Сьогодні 24 травня 2026 р.

Меликян: «Бразильцы «Львова» знают, что им делать»

Главный тренер ФК «Львов» Егише Меликян поделился своим видением ситуации с приостановкой чемпионата.

«На все решения нужно смотреть с позиции УЕФА и меры принятые украинскими властными футбольными структурами вписываются в это направление, – сказал Меликян. – На первом плане всегда должна быть забота о здоровье.

Перенос Евро-2020 оставляет надежды, что будут внесены временные коррективы и национальные чемпионаты, в частности, в Украине будут доиграны. Хотя здесь все будет зависеть от того, насколько эффективной будет борьба с вирусом.

После поединков в УПЛ все футболисты нашей команды с украинским паспортом разъехались по домам, получив индивидуальные задания. Во Львове остались только бразильские легионеры, которые тоже знают, что им нужно делать. Очень надеемся, что в скором времени все наладится».

18 березня 2020 16:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – Кудрівка. Україна, 30-й тур

 

24 травня 2026 09:30

Україна, 30-й тур. Карпати – Зоря. Огляд матчу

 

23 травня 2026 20:30

Україна, 30-й тур. Епіцентр – Полтава. Огляд матчу

 

23 травня 2026 17:55