Вакула: «На Каштру обид нет, хочу вернуться в «Шахтер» сильнее»
Новичок «Десны» Владислав Вакула, который перешел в черниговскую команду на правах аренды из донецкого «Шахтера», прокомментировал новый этап в своей карьере.
«Эмоции положительные. Знаю эту команду, следил за ней в УПЛ. Считаю, что в «Десне» есть все условия для дальнейшего роста. Мы говорили уже с главным тренером команды Александром Рябоконем. Оба заинтересованы, чтобы приносить пользу команде.
Уже провел первую тренировку в «Десне», некоторых ребят в новой команде – Полегенько, Тотовицкого, других ребят знаю заочно. Коллектив дружный, приняли меня.
На Каштру, из-за того, что в «Шахтере» играл мало, никаких обид нет и быть не может. Тут все зависит от меня. Аренда у меня до лета, потом хочу вернуться в «Шахтер» сильнее и доказать, что нужен команде. Буду стараться проявить себя в «Десне», чтобы показывать хороший уровень футбола».
14 січня 2021 10:34