Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Филимонов: «Несмотря на счет, горжусь «Черноморцем»

Полузащитник «Черноморца» Артем Филимонов рассказал о матче с днепропетровским «Днепром» (2:4) во втором туре Премьер-лиги.

– Артем, чего не хватило команде, чтобы увезти из Днепропетровска очки?
– Считаю, что у нас молодая команда, но я очень горд тем как выглядели наши ребята. И мы бились с первой до последней минуты, поэтому я горжусь нашей командой, несмотря на итоговый счет. Ну а чего не хватило? Посмотрим на теоретическом занятии, разберем эти моменты и уверен, что все у нас еще впереди.

– Согласны, что вашей команде в какой-то степени повезло, поскольку два удара в створ ворот завершились голами?
– Не скажу, что с нашей стороны был какой-то фарт. Мы очень организовано играли в линиях, максимально выполняли установку главного тренера Александра Бабича, и поэтому нам удалось создать те моменты, которые завершились голами, при этом мы строго играли в обороне.

– В новом сезоне тебя выбрали капитаном команды. Что для тебя это значит?
– Я очень горжусь этим. Для меня большая честь быть капитаном в такой команде, как «Черноморец». В клубе с огромной историей. И я буду в каждом матче, в каждой секунде игры оправдывать это доверие.

27 липня 2015 12:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24