Сьогодні 22 вересня 2025 р.

У «Динамо» долг перед «Рекреативо»?

Киевское «Динамо» еще не полностью рассчитал за трансфер 26-летнего аргентинского форварда Марко Рубена, который был куплен у испанского «Вильярреала». Об этом в интервью интернет-изданию Huelva24.com сообщил президент «Рекреативо» Пабло Комас, клубу которого причитается часть выручки от продажи футболиста.

«Мы пока еще не получили всех денег по трансферу Марко Рубена. «Вильярреал» всегда рассчитывается без проблем, но часть платежа от киевского «Динамо» мы пока не получили», – рассказал босс «Рекреативо», в котором аргентинский нападающий провел полтора сезона и в 45 матчах забил 7 голов.

По данным портала albiazules.es, «Деканы», как называют самый старый клуб Испании (основан в 1889году), должны получить 10% от общей суммы трансфера, что в денежном эквиваленте составляет около €950 тысяч.

Напомним, Марко Рубен пополнил ряды киевского «Динамо» в июле текущего года и сыграл за столичный клуб 12 матчей, в которых отметился одним точным ударом.

19 грудня 2012 10:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 15.30. Динамо – Олександрія. Україна, 6-й тур

 

22 вересня 2025 09:30

Фотосесія Динамо на сезон-2025/26. Backstage

 

21 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Епіцентр – Кривбас. Огляд матчу

 

21 вересня 2025 20:55