Сьогодні 14 листопада 2025 р.

«Черноморец» – «Сталь»: последние новости перед игрой

Сегодня утром в Одессе на стадионе «Черноморец» прошло совещание, предшествующее игре 2-го тура чемпионата Украины-2017/18 между командой «моряков» и «Сталью» (Каменское). На нем присутствовали делегат ФФУ Степан Понайда (Львов), наблюдатель арбитража ФФУ Ярослав Грысьо (Львов), четвертый арбитр Денис Шурман (Киевская область), представители клубов и всех служб, участвующих в организации поединка.

Были утверждены цвета, в которых команды проведут сегодняшнюю игру. «Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Сталь» – в белой. Голкипер «моряков» выйдет на поле в красном, вратарь гостей – в зеленом.

Началу матча будут предшествовать церемония поднятия на стадионе государственного флага Украины в честь первой одесской игры нового чемпионата УПЛ и минута молчания в память о наших воинах, погибших за последние дни в АТО.

22 липня 2017 15:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00