Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Санжар: «Олимпик» пока нельзя назвать командой»

Наставник Олимпика Роман Санжар подвел итоги первых официальных матчей года и рассказал о текущей форме команды.

«Те официальные матчи, которые мы провели в феврале, показали, что наша команда еще не сбалансирована, мы еще не готовы. Олимпику необходимо доукомплектовываться. Нужно понимать, что этот процесс еще будет продолжаться.

Олимпик пока нельзя назвать командой. Есть футболисты, которые сыграются, я тоже изучаю ребят в официальных встречах. До конца первого этапа чемпионата Украины осталось еще два поединка.

Мы должны собраться, показать достойную игру, чтобы занять место в первой шестерке», – рассказал Санжар в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, после 20 туров Олимпик занимает 7 место в УПЛ, набрав 25 очков. Оба матча УПЛ в 2018 году команда Санжара проиграла, уступив Динамо и Карпатам.

24 лютого 2018 11:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00