Сьогодні 13 січня 2026 р.

«Олимпик» в Турции: кросс и веселый футбол

Четвертый день первого зимнего сбора «Олимпика» вышел менее насыщенным, вчера у команды было запланировано две тренировки. Утреннее занятие прошло под теплым турецким солнцем, заниматься в такую погоду – одно удовольствие.

Утренняя тренировка началась с традиционной пробежки и разминки. Далее ребята выполняли серию игровых упражнений с мячами на ограниченном пространстве. Играли в ручной мяч, в футбол держась за руки по парам, с партнером на спине и без усложнений. Получилось интересно и весело, каждый зарядился положительными эмоциями и в хорошем настроении начал кросс. Сегодняшняя беговая работа дончанам далась уже легче, а вечером команду ждала еще одна тренировка.

Напомним, сегодня «Олимпик» проведет свой первый контрольный матч на сборах в Турции. Соперником дончан выступит бухарестская «Стяуа». Начало встречи – в 14:00 по Киеву.

18 січня 2018 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10