Сьогодні 3 квітня 2026 р.

К возобновлению сезона «Динамо» подходит без кадровых потерь

Четыре дня осталось у основной команды «Динамо» на подготовку к первой официальной игре второй части сезона.

После четырех недель зимних сборов «бело-синие» вернулись в Киев и продолжают подготовку на своей тренировочной базе в Конча-Заспе.

К возобновлению сезона «Динамо» подходит с пустым лазаретом. Еще в Белеке в общую группу вернулся Виктор Цыганков, получивший повреждение в начале первого сбора. Также к тренировкам в группе приступил Никита Бурда, получивший травму в конце сентября в матче с «Ворсклой» и перенесший операцию передней крестообразной связки 3 октября. Теперь Никита восстанавливает оптимальную физическую и игровую форму.

Таким образом, к возобновлению сезона «Динамо» подходит практически в оптимальном составе. Напомним, игра «Динамо» – «Ворскла» состоится в ближайшую субботу.

18 лютого 2020 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55