Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Гусев: «Олимпик» всегда играет до первого пропущенного»

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев подвел итоги матча против донецкого «Олимпика» (3:0) в 15-м туре чемпионата Украины.

– Думаю, что на ход событий повлиял быстрый мяч, после которого игра проходила по нашему сценарию. Мы хорошо знаем эту команду – она всегда играет до первого пропущенного гола. Чем дольше ей не забиваешь, тем сложнее играть. Сегодня мы достаточно быстро реализовали момент, потом еще один, после чего просто доигрывали по счету.

Эксперименты с составом? Почему бы и нет? Для этого у нас и 25 человек в команде, чтобы все, кто может и не отдыхает, выходил на поле. Что касается игры Гармаша, то я понимаю, почему он вас удивил, но сегодня он просто сделал свою работу, – заявил Гусев.

21 листопада 2015 10:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24