Сьогодні 12 січня 2026 р.

Беседин: «Это я еще сдержался...»

Нападающий «Динамо» Артем Беседин – о матче 10-го тура чемпионата Украины против «Колоса».

 – Артем, сначала матч складывался очень непросто для вашей команды?
– Да, сначала было непросто, но были хорошо подготовлены, и физически в том числе. Мы выдержали, играли в свою игру. Во втором тайме мы прибавили и, можно сказать, дожали. Поэтому, такой результат. Хорошо, что забили. Главное, уходим перед паузой на матчи сборной Украины с хорошим настроением.

– Момент с первым пенальти в ворота «Колоса» стал ключевым?
– Думаю, да. В таких матча ты забиваешь один, и дальше становиться легче – забиваешь один за другим. Был пенальти или нет – это решение рефери. Вообще, считаю, что судья судил не очень. Да, наше дело не обращать на это внимание и продолжать играть.

– Вы хорошо начали этот сезон...
– Ну он только начался. Самое главное – работать и не опускать рук.

– За что получили желтую карточку?
– Да, я не должен был себя так вести, но это я еще сдержал себя. Но соперник не должен был такого делать, он ведь тоже футболист. Этот подкат не нужно было делать, я этот ахил лечил год. Но я не должен был так реагировать, хотел бы извиниться.

6 жовтня 2019 22:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45