Сьогодні 12 січня 2026 р.

Гладкий: «В «Заре» и до Шахаба была конкуренция»

Позавчера «Заря» одолела «Десну» в матче 14-го тура УПЛ. Дублем отметился форвард хозяев Александр Гладкий, который и стал лучшим игроком тура. Нападающий луганчан рассказал о том, как отреагировал на данную награду.

«Я никогда не зацикливался на своих личных целях. Я когда пришел в «Зарю», то сразу сказал, что для меня главное – это результат команды. «Заря» выиграла бронзовые медали в прошлом сезоне, но всегда хочется большего. Всегда есть шансы, это футбол.

Не только приход Шахаба является мотивацией. У нас в команде и до Шахаба была конкуренция за место в составе. Про него могу сказать только хорошее: отличный футболист, нынешний лидер гонки бомбардиров. Он с нами мало провел времени, работает неделю», – сказал Гладкий.

15 лютого 2021 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30