Сьогодні 14 січня 2026 р.

Дитятьев: «Игра с «Черноморцем» станет для хорошим уроком»

Защитник «Олимпика» Алексей Дитятьев прокомментировал вчерашний матч против «Черноморца».

О матче: «Мы придерживались установки тренера, но получили быстрый гол. То, чего и боялись. Мы знали, что Черноморец с первых минут будет стараться забить. Нам не удалось сдержать одесситов на первых минутах, и, повторюсь, пропустили нелепый гол».

О том, показал ли «Черноморец» что-то особенное:
«Не думаю, но все равно у одесситов хорошая команда, слаженная. У соперника – поставленная игра. Думаю, матч станет для нас хорошим уроком. Вдальнейшем будем стараться только побеждать».

Об уровне УПЛ: «Конечно, отличается от первой лиги. Уровень Премьер-лиги значительно выше. Здесь ошибок не прощают. Буквально, стоит полметра не добежать, здесь наказывают сразу. Сколько будем адаптироваться? Время покажет. Сложно об этом говорить. Будем работать» – поведал Алексей Дитятьев.

27 липня 2014 22:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00