Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Билоног близок к возвращению в «Зирку»

Полузащитник Дмитрий Билоног близок к возвращению в Зирку. Хавбек уже находится в расположении команды и отправился с ней на тренировочный сбор в Никополь. Ожидается, что в ближайшее время с Билоногом подпишут контракт.

При этом, речь идет о полноценном переходе полузащитника. В последний раз игрок переходил в «Зирку» на правах аренды из российского «Урала».

Билоног выступал за кропивницкую команду в прошлом сезоне, проведя за нее 16 матчей во всех турнирах (8 – в «основе»), отличившись 3 голами и 1 результативной передачей.

Покидая «Зирку» летом прошлого года, 22-летний полузащитник рассчитывал закрепиться в «Урале». Однако он так и не провел ни единого матча за команду в первой части сезона.

Кропивничане ушли на зимний перерыв на 9-й позиции в УПЛ. Первый официальный матч в этом году команда Романа Монарева сыграет против «Мариуполя» 18 февраля в рамках 20-го тура УПЛ.

26 січня 2018 20:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00