Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Шовковский: «Строим игру не только из того, как играет соперник»

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский рассказал о первом пропущенном на австрийском сборе мяче – от германского «Айнтрахта» (2:1).

– Со стороны соперника все было идеально: хорошая подача, прекрасное врывание, удар, не оставивший мне никаких шансов. Соперник сделал все превосходно. Но мы строим свою игру и в атаке, и в обороне не только из того, как играет соперник, а исходя из наших принципов. Так вот наши действия были не совсем удачными во многих моментах. Мы уже это проанализировали и сделали выводы.

Кроме этого момента у футболистов «Айнтрахта» было еще несколько острых контратак, но нельзя сказать, что они были суперголевыми. А у нас моментов было на порядок больше, и мы могли забить еще не один гол. Я считаю, что эту игру мы можем занести себе в актив, потому что она показала нам моменты, в которых мы должны улучшать качество своей игры, – сказал капитал «Динамо».

10 липня 2015 12:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30