Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Буяльский: «Когда Караваев пробил, я даже движения не делал к мячу»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал эпизод с незасчитанным голом в ворота «Александрии» (2:1) и победный мяч Жерсона Родригеса.

– Миколенко делал прострел, я побежал на ближнюю штангу. Потом мяч пошел назад, и Караваев пробил. Я даже движения не делал к мячу – просто стоял, мне некуда было деваться. Но судья так решил. Но все дело в том, что решил не сразу. Если бы сразу – они бы не бегали, как не знаю кто. Тот побежал смотреть, тот в наушник что-то говорит, не могут разобраться. Стоим, пять минут смотрим... Непонятно как-то. Если есть офсайд – сразу говорите, а если нет – значит, нет – гол.

undefined


Когда мы забили второй мяч, я не отдавал. Я сам хотел уходить под левую ногу и бить. Но получилось, что Жерсон был впереди и ударил. Если бы его не было, может, и я бы ударил. Но скорее всего, не забил бы (улыбается), – сказал динамовец в эфире телеканала «Футбол 1».

4 квітня 2021 23:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41