Сьогодні 13 жовтня 2026 р.

«Днепр» сможет сыграть в Лиге Европы, если он завоюет это право

Президент «Днепра-1» Юрий Береза в комментарии для программы #ЗалишайсязФутболом рассказал о главной цели на нынешний сезон. Клуб, который в настоящее время занимает седьмое место в турнирной таблице, намерен пробиться в еврокубки.

«Команда не выполнила задание выхода в первую шестерку. Этот карантин дал нам возможность отработать то, что мы не смогли показать в течение сезона.

Я горжусь игроками, они понимают, что есть задание – претендовать на еврокубковую зону. Это идея, которая объединяет и двигает клуб вперед.

В марте этого года нам исполнилось три года и мы с самого начала начали консультацию с УАФ касаемо возможности участвовать в еврокубках в случае выхода туда. На сегодняшний день по регламенту у нас есть возможность сыграть в еврокубках, если мы завоюем это право», – сказал Береза.

12 травня 2020 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13