Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Гречишкин: «Верю, что «Заря» догонит «Динамо»

Полузащитник «Зари» Дмитрий Гречишкин считает, что его команде по силам побороться с киевлянами за второе место в чемпионате.

— «Заря» отпустила «Динамо» в чемпионате. Во что верится больше — что «Динамо» настигнет «Шахтер», или что «Заря» догонит «Динамо»?

— В то, что «Заря» догонит «Динамо». Не думайте, что если мы отстали на три очка, нас можно сбрасывать со счетов. Впереди еще второй круг, потом шестерки. Все реально!

— Победа над «Динамо» на «Олимпийском» — самый приятный момент этого сезона?

— Если говорить о чемпионате — да! Игра ничейная, но нам удалось вырвать победу. Воздалось за «Фенербахче», если можно так выразиться. С турками потеряли победу на последних секундах, в Киеве нашли. По-моему, «Заря» впервые обыграла «Динамо» в Киеве. Можно сказать, пишем новую историю, — сказал Гречишкин в интервью журналу «Футбол».

25-летний Гречишкин в текущем чемпионате Украины провел 14 матчей.

22 грудня 2016 13:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00