Сьогодні 25 серпня 2025 р.

«Шахтер» не устроило предложение «Флуминенсе» по Веллингтону

Как сообщают бразильские источники, «Флуминенсе» собирается предпринять финальную попытку заполучить хавбека донецкого «Шахтера» Веллингтона Нема после того, как предыдущее предложение «горняками» было отвергнуто – украинский клуб не впечатлила сумма, которую были готовы выложить бразильцы за полузащитника.

Ожидается, что руководство «трехцветных» выйдет на контакт с представителями «горняков» во время товарищеского матча между этими командами в США, запланированного в рамках Florida Cup на 17 января.

В стане «Флуминенсе» понимают, что проведение дружеского спарринга вряд ли поможет ходу переговоров, но уверены, что этот факт заметно ускорит их. Кроме того, бразильский клуб очень рассчитывает заполучить Веллингтона Нема именно в предсезонный отрезок времени, чтобы у хавбека было время полноценно вписаться в игровые модели «Флуминенсе».

Переговоры между
«Флуминенсе» и «Шахтером» касаемо Веллингтона Нема начались еще в конце 2015 года. Первое предложение «трехцветных» украинский клуб отверг из-за неприемлемых финансовых условий сделки, а встречный вариант не устроил уже «Флуминенсе». Ожидается, что в США бразильский клуб постарается снизить цену на Веллингтона Нема и, если это ему удастся, оперативно подпишет полузащитника.

10 січня 2016 21:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24