Сьогодні 8 серпня 2025 р.

«Динамо» в Турции: серия упражнений и визит тренеров сборной Украины

На следующий день после контрольного поединка с тбилисским «Динамо» у динамовцев Киева числился один выезд к спортивному комплексу Titanic.

Вечерняя тренировка пятого дня «Динамо» на сборе в Турции ознаменовалась визитом тренеров сборной Украины, которые внимательно следили за тренировочным процессом киевлян. В частности, на занятия динамовцев пришли итальянские специалисты национальной сборной Андреа Мальдера и Андреа Адзалин.

После вступительного слова главного тренера динамовцы приступили к тренировке, которая в основном была посвящена работе с мячами. К ней «бело-синие» взялись сразу после традиционной разминки.

undefined


Затем началась серия игровых упражнений, которая была направлена ​​на улучшение взаимодействий между игроками на футбольном поле.

В этот момент за тренировочным процессом внимательно следил руководитель научной группы «Динамо» Александр Козлов, и в режиме реального времени наблюдал за физическими данными спортсменов, а также анализировал действия футболистов с помощью профессиональной системы трекинга. Работа системы построена на основе специальных датчиков, спутниковой передачи данных и облачных технологий.

undefined


Завершилось занятие для динамовцев отработкой ударов со средней и дальней дистанции.

undefined

3 лютого 2021 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41