Сьогодні 13 січня 2026 р.

Хацкевич: «Нас проверяют на характер – он есть»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» поделился эмоциями после матча 10-го тура чемпионата Украины с «Арсеналом» (1:0).

– За две недели это у нас уже пятая игра. Нас проверяют на характер, и видно, что у команды он есть. Мы благодарны нашим болельщикам, которые в тяжелые минуты поддерживают команду и сегодня больше организовали ее в плане обороны. Микроклимат в команде? Это вы, журналисты, напрягаете с этим климатом. Сидеть за клавишами и у телевизора – это очень легко. Но повторюсь: у команды есть характер, и каждая серия когда-то заканчивается. Понятно, что в ту ситуацию мы попали сами, но и сами из нее потихоньку выходим. На все остальное не обращаем внимания. Пусть журналисты говорят – мы делаем свое дело, шаг за шагом добиваясь результата.

Состояние Бущана и Шабанова? Команда ребят поддержала. Понятно, что они чувствуют свою вину. Но самое главное, что мы сегодня выиграли. И президент зашел, поблагодарил ребят, и я поблагодарил ребят. Потому что на самом деле очень тяжелый график, и они молодцы, – сказал Хацкевич.

1 жовтня 2018 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10