Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Шахтер снова в Белеке

После двух выходных «Шахтер» начал вторую часть зимней подготовки

Утром 29 января «горняки» совершили перелет из Киева в Анталью. Вместе с футболистами и тренерским штабом на сбор отправился менеджмент клуба.

По прибытии в Белек чемпионы Украины привычно разместились в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort. Там партнеров по команде уже ожидала группа игроков, не летавших во время паузы в Киев.

Всего в сборе примет участие 31 футболист «Шахтера». Отметим, что к «оранжево-черным» присоединились Исмаили и Максим Малышев.

Список игроков
Вратари: Алексей Шевченко, Андрей Пятов, Анатолий Трубин, Евгений Гриценко.
Защитники: Додо, Валерий Бондарь, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Витао, Виктор Корниенко, Исмаили.
Полузащитники: Максим Малышев, Тарас Степаненко, Майкон, Сергей Болбат, Маркос Антонио, Алан Патрик, Виктор Коваленко, Георгий Судаков, Марлос, Тете, Манор Соломон, Тайсон, Евгений Коноплянка, Михаил Мудрик, Дентиньо, Фернандо, Маркиньос Сиприано.
Нападающие: Жуниор Мораес, Богдан Вьюнник.

Второй сбор «Шахтера» в Белеке продлится до 5 февраля.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

29 січня 2021 14:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41