Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Динамо» отправится в Днепр в составе 18 футболистов

Сегодня утром динамовцы собрались на клубной базе в Вите-Литовской, чтобы пройти медицинский осмотр и провести тренировку.

Также в программе команды были запланированы теоретические занятия до и после тренировки, обед и время для отдыха. После ужина делегация «Динамо» отправится в аэропорт, откуда в 19:30 вылетит в Днепр.

На матч с «Днепром-1» тренерский штаб киевлян взял следующих футболистов.

Вратари:
 Денис Бойко, Георгий Бущан;
Защитники: Томаш Кендзера, Денис Попов, Артем Шабанов, Виталий Миколенко;
Полузащитники: Виталий Буяльский, Беньямин Вербич, Сергей Сидорчук, Миккель Дуэлунд, Карлос де Пена, Мохаммед Кадири, Владимир Шепелев, Александр Караваев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков;
Нападающие: Фран Соль, Назарий Русин.

Матч 20-го тура УПЛ «Днепр-1» – «Динамо» состоится в пятницу, 28 февраля, на «Днепр-Арене». Начало – в 19:00.

27 лютого 2020 18:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00