Бережной: «Блохин хорошо подготовил команду»

Экс-защитник киевского «Динамо» Александр Бережной рассказал, каким ему видится стартовый поединок его бывшей команды в новом сезоне Премьер-лиги против луцкой «Волыни».
«Уверен, что Олег Блохин хорошо подготовил команду к новому сезону, а в матче с «Волынью» «бело-синие» постараются реабилитироваться за прошлый чемпионат.
В психологическом плане очень важно выиграть на старте! Победа поможет футболистам «Динамо» уверенно чувствовать себя в прологе чемпионата Украины. Однако, думаю, легким этот матч для «Динамо» не станет. Можно не сомневаться, что Кварцяный настроит команду очень хорошо. Наши ребята, в свою очередь, будут активны в атаке, и полагаю, парочку мячей в исполнении команды Блохина болельщики точно увидят», – считает Бережной.
14 липня 2013 15:17