Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Худобяк: «Не исключаю того, что когда-нибудь вернусь в «Карпаты»

«Карпаты» привыкают к тому, чтобы играть без своего многолетнего лидера Игоря Худобяка. Львовский ветеран покинул команду и дал согласие на переход в казахстанский клуб «Акжайык», ведомый украинским специалистом Владимиром Мазяром. Об этом информирует телеканал «Футбол 1».

Напомним, 32-летний Худобяк так прокомментировал свой уход: «Я буду поддерживать такую родную команду и, конечно, не исключаю того, что когда-нибудь вернусь в «Карпаты». Они навсегда останутся со мной».

Сейчас в «Карпатах» основное внимание приковано к исполнителям из Колумбии. Ранее львовский клуб подписал Джонатана Бедойю и Маурисио Кортеса, которые уже работают с командой на турецких сборах.

Что касается Худобяка, то в декабре проходила информация о возможном переходе в «Верес». Но видимо, футболист хочет вновь попробовать себя в качестве легионера. До этого он поиграл за «Ростов».

4 лютого 2018 17:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15