Сьогодні 15 липня 2026 р.

Одибе пока в Киеве и в неизвестности

На третий день поисков Майкла Одибе судьба улыбнулась Football.ua. Как оказалось нигериец из Киева никуда не уезжал.

«Я, как и еще шесть футболистов основного состава «Арсенала» нахожусь пока в клубе. Останусь ли в «Арсенале» или куда-то уеду ? Пока неизвестно», – говорит Майкл Одибе.

Слышал Одибе и о заинтересованности со стороны клубов Серии А: «Мне агент сообщил новость. Это не удивительно, поскольку я играл в Италии. Впрочем, представители этих клубов с конкретным предложением к агенту не обращались, посему говорить о том, что я перееду на Аппенины рано», – считает футболист.

Известно так же, что в «Днепр» Майкл не вернется: «Я играл в аренде в «Днепре». По истечении срока договора «Днепр» не стал продлевать соглашение. Я же не могу навязывать свои услуги. Видимо, по каким-то качествам я не подошел клубу», – сказал Одибе.

16 січня 2013 12:27







Матеріали на тему

«Фиорентине» тоже нужен Одибе
15 січня 2013 17:53


Одибе: «Молюсь о том, чтобы уйти»
10 січня 2013 23:33




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00