Сьогодні 11 січня 2026 р.

Скрипник: «Не хватило в штрафной убийцы, забивающего голы»

Главный тренер Зари Виктор Скрипник подвел итоги первых очковых потерь в истории противостояний с Рухом. Матч завершился со счетом 1:1. Наставник в обязательном послематчевом интервью сказал, что ничья – закономерный результат продемонстрированного игроками футбола.

«Если смотреть по игре, то можно сказать, что это ничейная игра. Мы не такие были сегодня острые, как бываем. Наши игры показывают перед этим, и моменты есть и не забиваем. Первый момент у соперника – они забивают. Вот эти нюансы повлияли на ход игры. Почти такая же игра, как с Минаем – пропустишь, а потом начинаем героически атаковать. Там было больше моментов, чем в этой игре. Соперник играет, как он может. Мы не можем на это влиять.

Нам не хватило остроты, спортивной наглости. Не хватило в штрафной убийцы, который забивает голы. Настроение не очень хорошее. Играли на победу. Видно было, что мы давили, что мы не согласны были с этим счетом 1:1. Так же и соперник выбегал за спины, хорошие подборы.

Прогнозируемо все, но такая игра, которая не доставляет удовольствия для нас в турнирной таблице. Это такой исход, который мы воспринимаем как негативный. [Про травму Назарины] У него в колене что-то. Для нас это потеря, но, будем надеется, что это несерьезно», – сказал Скрипник.

Следующий матч в УПЛ Заря проведет 19 сентября против Черноморца. Перед этим предстоит выезд в Норвегию на поединок Лиги конференций против Буде-Глимт.

11 вересня 2021 17:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30