Сьогодні 28 червня 2026 р.

Вильхамссон: «Вся команда сыграла очень хорошо»

Первый легионер в истории «Колоса» исландец Арни Вильхамссон прокомментировал победу над «Днепром» (4:0) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.

«Это было важно для нашей команды. Мы были сконцентрированы с первых минут, имели четкий план на игру. Я чувствую себя уверенно. Это футбол: иногда ты играешь хорошо, иногда – нет. Сейчас у меня позитивные эмоции. Я забил гол, реализовал пенальти. Считаю, что вся команды сыграла очень хорошо.

Для меня неважно, забью я в следующем матче, или это сделает кто-то другой, поскольку главное – победа и три очка», – сказал Вильхамссон в интервью клубной пресс-службе.

9 грудня 2019 11:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00