Сьогодні 7 серпня 2025 р.

Мораэс: «Цыганкова нужно поддержать»

Нападающий «Динамо» Жуниор Мораэс в интервью moraessoccer.com рассказал о матче с «Бешикташем».

– Ничья – хороший результат для «Динамо»?
– Я думаю, что мы провели два совершенно разных тайма. В первом «Бешикташ» играл гораздо лучше, а во втором лучше было «Динамо». Поэтому я думаю, что результат справедлив.

– В конце матча Ярмоленко не реализовал хороший момент. Вы видели его?
– Такое бывает в футболе. Как только мы начали показывать свою игру, то сразу стали создавать моменты.

– «Наполи» обыграл «Бенфику». Теперь итальянцы являются фаворитами в борьбе за выход из группы?
– Да, они начали лучше, чем остальные команды. Но я думаю, что шанс выйти в плей-офф есть у всех. Возможно, у «Наполи» и есть преимущество, но мы тоже будем бороться за выход из группы.

– Насколько важным будет матч с «Бенфикой»?
– Считаю, что у нас хорошие шансы на победу. «Бенфика» – хороший соперник. В прошлом году мы обыграли «Порту» и показали, какой сильной командой являемся. Думаю, нам по силам добиться положительного результата в матчах с лиссабонцами.

– Почему первый тайм матча с «Бешикташем» в исполнении «Динамо» был хуже второго?
– Не знаю. Возможно, нам не хватало сосредоточенности в начале игры. К тому же, мы ощущали давление из-за атмосферы на стадионе. Хотя мне это нравится. Во втором тайме мы успокоились и перестали допускать ошибки.

– Что вы думаете о Цыганкове?
– Думаю, что он обладает большим потенциалом. Нужно поддержать его, чтобы он играл еще лучше.

30 вересня 2016 13:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41