Сьогодні 7 серпня 2025 р.

Мащенко: «У нас в «Динамо» очень доброжелательная атмосфера»

Полузащитник «Динамо» Вадим Мащенко в комментарии официальному сайту киевлян рассказал о тренировках с основной командой «бело-синих».

– Тренировки проходят отлично, готовимся к возобновлению сезона, работаем. Когда только начинал заниматься с первой командой, было волнение, конечно. Боялся подвести ребят, где-то не забил, сразу «напихали».

Старшие партнеры по команде помогают советами в адаптации. С Миколенко после тренировки сидим, он что-то рассказывает. Сидорчук часто подсказывает на поле. В команде доброжелательная атмосфера. Есть коммуникация с тренерским штабом.

Благодаря работе с основой стал быстрее думать и принимать решения на поле. С мячом долго возиться нельзя. Есть чувство эмоционального подъема, долго тренировались индивидуально, а теперь все вместе. Но эти эмоции в себе больше держу, еще не полностью адаптировался в первой команде, есть где-то неуверенность и она глушит это.

План работы на ближайшее время – тренироваться. Ориентировочная дата возобновления чемпионата – 30 мая. Будем готовиться, возможно, будет одна или две товарищеские игры.

Правила нахождения на базе распространяются в столовой и в тренажерном зале. В столовой питаются только живущие на базе – я, Шапаренко, Нещерет, а местные туда не заходят. В зал тоже по несколько человек заходит. Карантин соблюдается.

26 травня 2020 12:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41