Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Меликян рассказал о своей отставке

Меликян объяснил, при каких обстоятельствах и почему решил покинуть пост главного тренера «Стали».

«Обдумывал не один-два дня – и пришел к выводу не продолжать. Просто есть вещи, которые оставлю без комментариев. Решаю сам, здесь футболисты бессильны. Я их всех люблю. Они настоящие мужчины, это в первую очередь важно, за это им благодарен. Мы семья. Нам друг от друга нечего было скрывать, и каждый знает – сначала анализирую свои ходы, в том числе – ошибки.

Я оставил команду, когда стало видно позитив? Вот как раз когда надо вылезать из ямы, очень хотел все-таки вытянуть ребят на берег, чтобы подать заявление с чистой совестью. Игроки старались, понимая, что мне это нужно даже больше. И они сделали скромный, но вполне достойный результат здесь и сейчас.

Хотел бы еще тренировать в Украине? Скажу прямо – да, и надеюсь, что мои родные меня поддержат. По-моему за сознательные годы я здесь дольше, чем в родном Ереване, так что фраза «Украина стала второй родиной» – не дежурная», – сказал Меликян.

«Сталь» определилась с новым рулевым  

28 вересня 2017 20:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00