Сьогодні 27 червня 2026 р.

Кравченко: «Монзуль – одна из лучших арбитров в Украине»

Капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко высказался о судействе в матче 20-го тура УПЛ с «Динамо» (3:1). Матч судила Катерина Монзуль.

«Считаю, Монзуль – одна из лучших арбитров в Украине. Очень внимательная, последовательная.

Говорили перед матчем – три женщины судей, Монзуль – не знаю, я спокоен, потому что она мне очень нравится.

VAR повтор я не видел, но если она так долго смотрела, наверное, она права. Считаю, VAR дает больше справедливости», – сказал Кравченко, слова которого приводит «Великий футбол».

Напомним, что в матче «Днепр-1» - «Динамо» Екатерина Монзуль после просмотра VAR в данном матче удалила Виталия Буяльского («Динамо») и Владимира Полевого («Днепр-1») и назначила пенальти в ворота «Днепра-1».

2 березня 2020 23:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10