Сьогодні 15 жовтня 2026 р.

Грозный: «С радостью откликнулись на предложение о спарринге с «Динамо»

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал предстоящий товарищеский матч с киевским «Динамо», которым команды заполнят паузу в чемпионате.

– Для любого клуба почетно сыграть с «Динамо», поэтому мы с радостью откликнулись на предложение о спарринге. Целенаправленно мы, как и динамовцы, к этой игре не готовимся, но естественно, в данной ситуации нужна игровая практика – и матч будет полезен.

В этом чемпионате мы дважды встречались с «Динамо» и уже не будем пересекаться, потому, думаю, спарринг будет хорошим. Киевляне сейчас в лучшей форме, они играли с «Валенсией». Мастерство тоже на их стороне. У нас есть проблемы с полями, да, сейчас на синтетике тренируемся. Думаю, с «Динамо» сыграем двумя составами, поскольку все захотят сыграть с такой командой.

7 березня 2014 22:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13